Мы приветствуем Вас на сайте МБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Сорочинского городского округа Оренбургской области


                 

                                                                                                                                                 
  Вы вошли как Гость | Группа  "Гости" 

Меню сайта
Наш опрос
3.2. Компетентность работников
Всего ответов: 29
...

ЕГЭ

Плакаты ГИА

...

...

Электронный дневни

...

Каникулы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Название

Аннотация к программам

История

Рабочая программа по истории для 5 класса

 

Рабочая программа в 5 классе разработана на основе: Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования,Примерной основной образовательной программой образовательного учреждения,рабочая программа к учебнику  Ф.А Михайловского «Всеобщая история.История древнего мира» 5кл. М:Р.слово.2013г.Кол-во часов-68,в неделю-2 часа

Рабочая программа по истории  для 6 класса составлена на основе следующих  документов:Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования ,программы курса «История средних веков» Бойцов М.А,Петрова  Н.Г,программы курса «История России» 6-10 кл.Андреев И.Л,Ляшенко Л.М «Дрофа» 2016.Кол-во часов-68,в неделю-2 часа.  

Рабочая программа по истории для 6 класса

Рабочая программа по  истории для 7 класса

Рабочая программа по истории для 7 класса составлена на основе следующих нормативно-правовых и инструктивно-методических документов:

  • Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. № 1897 с изменениями);
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015г. № 1577 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010г. № 1897»

Программа курса «Всеобщая история. История Нового времени» для учащихся 7 класса общеобразовательной школы С.В.Агафонов, О.В.Дмитриева. Москва, «Русское слово» 2014 

Рабочая программа по истории для 8 класса

Рабочая программа  для 8 класса рассчитана на  68 ч, 2 ч. в неделю и состоит из двух курсов: «Всеобщая история» Н.В.Загладин 28ч. и «История Россия» Н.В.Загладин, 40ч, составлена на основе  Федерального государственного образовательного стандарта, программы курсов к учебнику «Всеобщая история» Н.В.Загладина, Х.Т.Загладина.М:Р.с2013, С.В.Агафонова, В.В.Кружалова к учебнику А.Н Сахарова, А.Н.Боханова «История России 19 век» М:Р.С 2009.

Рабочая программа по истории для 9 класса

Рабочая программа для 9 класса составлена на основе программы курса и тематического планирования Н.В.Загладин к учебнику Н.В Загладина «Всеобщая история» М:Р.с2012. и программы курса Н.В.Загладина, Х.Т.Загладина, к учебнику Н.В.Загладина, С.Т.Минакова «История России 20 век» М:Р.с 2012. 

Рабочая программа по истории для 11 класса

Рабочая программа в 11 классе рассчитана на 68 часов, 2 часа в неделю и составлена на основе программы курса «История Отечества 20 век» С.И.Козленко, Н.В.Загладин, Х.Т.Загладина М:Р.с 2012. И прграмма курса Н.В.Загладина «Всеобщая история» М:Р.с 2012.

 ОДНКНР

Рабочая программа по ОДНКНР для 5 класса составлена на основе следующих документов: Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования,программы «ОДНКНР» 5 кл. Н.Ф.Виноградова, В.И Власенко, А.В.Поляков, М:Вентана,2014, письмом департамента государственной политики в сфере общего образования и науки РФ от 25 мая 2015 года.

Рабочая программа по  историческому краеведению для 6 класса , 8 класса

Программа учебного курса по историческому краеведению «Край ,в котором ты живешь» для 7-8 класса составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта образования,авторской программы Ганаевой Е.А «Преподавание исторического краеведения в средней школе» Методическое пособие..г. Оренбург,2000г.,учебного плана МБОУ «Войковская СОШ им.О.Стуколова»

Обществознание

Рабочая программа по обществознанию для 5 класса, для 6 класса

Рабочая программа по обществознанию для 5-9 классов составлена на основе авторской программы по обществознанию Л.Н.Боголюбова

Обществознание:  Программа курса для 5-9 классов общеобразовательных учреждений.- М: «Просвещение», 2016 г.

Рабочая программа по обществознанию для 7 класса

Рабочая программа по обществознанию для 7 класса составлена на основе авторской программы по обществознанию Л.Н.Боголюбова

Обществознание: Программа курса для 5- 9классов общеобразовательных учреждений. - Москва «Русское слово», 2016 г., и в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 №1576).

Рабочая программа по обществознанию для 8 класса

Рабочая программа по обществознанию 8 класса составлена на основании авторской программы по обществознанию А.И. Кравченко.

Просвещение: Программа курса для 8-9 классов общеобразовательных учреждений. – М: «Русское слово», 2013.

Рабочая программа по обществознанию для 9 класса

Рабочая программа по обществознанию 9 класс на основании авторской  программы по обществознанию А.И. Кравченко.

Обществознание: Программа курса 8-9 классов общеобразовательных учреждений.

М: «Русское  слово», 2013 г.

Рабочая программа по обществознанию для 11 класса

Рабочая программа по обществознанию для 11 класса составлена на основании авторской программы по обществознанию А.И.Кравченко.

Обществознание: Программа курса для 10-11 классов общеобразовательных учреждений. – М: «Русское слово», 2011г.

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
...

...

...

...

Телефон доверия

Комендантский час

Персональныеданные

...

Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования Сорочинского городского округа
  • Сайт школы №1
  • Сайт школы №3
  • Сайт школы №4
  • Сайт школы №5
  • Сайт школы №7
  • Сайт школы №117
  • Баклановская СОШ
  • Бурдыгинская СОШ
  • Троицкая СОШ
  • 2-Михайловская СОШ
  • Гамалеевская СОШ №1
  • Гамалеевская СОШ №2
  • Николаевская СОШ
  • Родинская СОШ
  • Толкаевская СОШ
  • Уранская СОШ
  • Фёдоровская ООШ
  • Матвеевская ООШ
  • Романовская ООШ