Мы приветствуем Вас на сайте МБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Сорочинского городского округа Оренбургской области


                 

                                                                                                                                                 
  Вы вошли как Гость | Группа  "Гости" 

Меню сайта
Наш опрос
3.2. Компетентность работников
Всего ответов: 29
...

ЕГЭ

Плакаты ГИА

...

...

...

Каникулы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Название

Аннотация к программам

История

Рабочая программа по истории для 5 -9 класса

 

Рабочая программа в 5 классе разработана на основе: Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования,Примерной основной образовательной программой образовательного учреждения,рабочая программа к учебнику  Ф.А Михайловского «Всеобщая история.История древнего мира» 5кл. М:Р.слово.2013г.Кол-во часов-68,в неделю-2 часа

Рабочая программа по истории  для 6 класса составлена на основе следующих  документов:Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования ,программы курса «История средних веков» Бойцов М.А,Петрова  Н.Г,программы курса «История России» 6-10 кл.Андреев И.Л,Ляшенко Л.М «Дрофа» 2016.Кол-во часов-68,в неделю-2 часа.  

Рабочая программа по истории для 7 класса составлена на основе следующих нормативно-правовых и инструктивно-методических документов:

  • Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. № 1897 с изменениями);
  • Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015г. № 1577 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010г. № 1897»Программа курса «Всеобщая история. История Нового времени» для учащихся 7 класса общеобразовательной школы С.В.Агафонов, О.В.Дмитриева. Москва, «Русское слово» 2014 

Рабочая программа  для 8 класса рассчитана на  68 ч, 2 ч. в неделю и состоит из двух курсов: «Всеобщая история» Н.В.Загладин 28ч. и «История Россия» Н.В.Загладин, 40ч, составлена на основе  Федерального государственного образовательного стандарта, программы курсов к учебнику «Всеобщая история» Н.В.Загладина, Х.Т.Загладина.М:Р.с2013, С.В.Агафонова, В.В.Кружалова к учебнику А.Н Сахарова, А.Н.Боханова «История России 19 век» М:Р.С 2009.

 

 

 

Рабочая программа по истории для 9 класса

Рабочая программа для 9 класса составлена на основе программы курса и тематического планирования Н.В.Загладин к учебнику Н.В Загладина «Всеобщая история» М:Р.с2012. и программы курса Н.В.Загладина, Х.Т.Загладина, к учебнику Н.В.Загладина, С.Т.Минакова «История России 20 век» М:Р.с 2012. 

Рабочая программа по истории для 10 класса

Рабочая программа в 10 классе рассчитана на 68 часов, 2 часа в неделю и составлена на основе программы курса «История Отечества 20 век» С.И.Козленко, Н.В.Загладин, Х.Т.Загладина М:Р.с 2012. И прграмма курса Н.В.Загладина «Всеобщая история» М:Р.с 2012.

 ОДНКНР 5-6 класс

Рабочая программа по ОДНКНР для 5-6 класса составлена на основе следующих документов: Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования,программы «ОДНКНР» 5 кл. Н.Ф.Виноградова, В.И Власенко, А.В.Поляков, М:Вентана,2014, письмом департамента государственной политики в сфере общего образования и науки РФ от 25 мая 2015 года.

Обществознание

Рабочая программа по обществознанию для 5 - 9  класса

Рабочая программа по обществознанию для 5-9 классов составлена на основе авторской программы по обществознанию Л.Н.Боголюбова

Обществознание:  Программа курса для 5-9 классов общеобразовательных учреждений.- М: «Просвещение», 2016 г.

Обществознание: Программа курса для 5- 9 классов общеобразовательных учреждений. - Москва «Русское слово», 2016 г., и в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.12.2015 №1576).

 

Рабочая программа по обществознанию для 9 класса

Рабочая программа по обществознанию 9 класс на основании авторской  программы по обществознанию А.И. Кравченко.

Обществознание: Программа курса 8-9 классов общеобразовательных учреждений.

М: «Русское  слово», 2013 г.

Рабочая программа по обществознанию для 10-11  класса

Рабочая учебная программа предмета «Обществознание» для учащихся 10-11 классов социально – экономического профиля составлена в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования, примерной программы по обществознанию и на основе программы, разработанной под редакцией академика Л.Н.Боголюбова.

Место учебного предмета «Обществознание» в учебном плане.

Предмет «Обществознание» изучается на ступени среднего общего образования на профильном уровне в 10 классе (социально - экономический профиль) 3 часа в неделю, в год – 102 учебных часа; в 11 классе (социально – экономический профиль) 3 часа в неделю, в год - 102 учебных часа.

ОРКСЭ

Рабочая программа по курсу «Основы религиозных культур и светской этики», модуль «Основы православной культуры» составлена на основании авторской программы «Основы религиозных культур и светской этике» А.В.Кураева.

«Основы религиозных культур и светской этике»: Программа курса для 4 класса общеобразовательных учреждений. - М: «Просвещение», 2010 г.

Место учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики», модуль «Основы православной культуры» изучается на ступени начального общего образования в общем объеме 34 часа, 1 час в неделю.

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
...

...

...

...

Телефон доверия

Комендантский час

Персональныеданные

...

Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования Сорочинского городского округа
  • Сайт школы №1
  • Сайт школы №3
  • Сайт школы №4
  • Сайт школы №5
  • Сайт школы №7
  • Сайт школы №117
  • Баклановская СОШ
  • Бурдыгинская СОШ
  • Троицкая СОШ
  • 2-Михайловская СОШ
  • Гамалеевская СОШ №1
  • Гамалеевская СОШ №2
  • Николаевская СОШ
  • Родинская СОШ
  • Толкаевская СОШ
  • Уранская СОШ
  • Фёдоровская ООШ
  • Матвеевская ООШ
  • Романовская ООШ